ВИЭМ подписал соглашение о сотрудничестве с Нижегородским государственным историко-архитектурным музеем-заповедником в рамках «Музейных маршрутов России»

15 ноября 2023 года в большом зале Государственной академической капеллы в рамках «Музейных маршрутов России» состоялась торжественная церемония подписания соглашений о сотрудничестве между Нижегородским государственным историко-архитектурным музеем-заповедником и Всероссийским историко-этнографическим музеем. Документ подписали директор ВИЭМ Ирина Жукова и директор Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрий Филиппов. В планах – обмен выставками, участие в совместных мероприятиях, научные консультации и другие формы сотрудничества.