ВИЭМ принял участие в Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

26 декабря 2023 года на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ Тверская область представила свою культурную и деловую программу. На презентационной площадке гостям выставки рассказали, чем живёт регион, познакомили с достопримечательностями и природными красотами и пригласили на интерактивную программу «Зимняя сказка в Тверской области».

В Зоне культурных проектов, посвящённой туристическому потенциалу Верхневолжья, ВИЭМ рассказал о древнем Торжке, о всех музеях города и района, пригласил гостей на фестивали и праздники!

Крупнейшая в современной истории страны выставка достижений регионов «Россия» проводится по инициативе Президента Владимира Путина. Стенд Тверской области расположен в павильоне №75А.