Внимание! Изменение режима работы ЭО «Дом России»

Уважаемые гости! Доводим до вашего сведения, что экспозиционный отдел «Дом России» будет закрыт для посещения до 18 октября 2023 года в связи со сменой экспозиции. Администрация ВИЭМ приносит извинения за доставленные неудобства и приглашает 18 октября на открытие выставки «Рерих. Вдохновение», где будут представлены живописные работы Н. К. Рериха из фондов Государственного музея искусства народов Востока, а также предметы из фондовой коллекции Всероссийского историко-этнографического музея. Проект приурочен к 150-летию со дня рождения художника, которое предстоит отметить в 2024 г.

Картины, представленные на выставке, малоизвестны, они нечасто экспонируются, а в Торжке эти работы Рериха окажутся впервые. Не упустите уникальную возможность увидеть их своими глазами.